Официальный сайт
МБОУ "СОШ №33"
Дата создания в 1998 году.
Язык образования: русский.

Наш адрес: Российская Федерация
413100, Саратовская область,
г. Энгельс, ул. Тельмана, 2.

E-mail: engschool33@mail.ru
телефон: 8(8453)54-12-80
Меню сайта:
Поиск по сайту
Прогноз погоды
Мы в соц. сетях

Праздники России
Праздники России
Вход:
Логин:
Пароль:
Полезные ссылки
Министерство просвещения Российской Федерации
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации
Официальный сайт министерства образования Саратовской области
Федеральный портал "Российское образование"
55-летие первого полета человека в космос
55 лет Саратовской области
Календарь памятных дат военной истории России
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
СГУ
УМЦ
Информационный портал ЕГЭ
Информационный портал ГИА
 Персональные данне Дети
«Российская электронная школа»
«Урок цифры»
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Проектория
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть
ЯКласс — образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей
Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации
Многофункциональный центр прикладных квалификаций
«МедиаГвардия» - федеральный проект
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне»
Официальный интернет-портал правовой информации
Электронное правительство
Отечество.ру
Наш опрос:
Оцените сайт
Всего ответов: 2683

Статистика:


Создатели:
Ефим Герасимов
Галина Викторовна Ефимова
Администратор:
Еськов Алексей Владимирович
Все права защищены
МБОУ "СОШ №33"
© 1998-2019

Сайт отвечает нормативным правовым актам РФ

Политика оператора в отношении обработки персональных данных в порядке,
установленном федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ О персональных данных

ИНФОРМАЦИЯ О ПРАВИЛАХ ПРИЕМА В 10-Е ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ
 
Из положения...
Для решения вопроса о зачислении в профильный класс выпускники 9-х классов предоставляют в общеобразовательное учреждение:
заявление о приеме на имя директора общеобразовательного учреждения;
аттестат об основном общем образовании; медицинскую карту;
материалы, подтверждающие достижения обучающегося по профильным предметам выбранного профиля;
личное дело...
 
Документы (в формате *.pdf):
 
 
Рейтинг конкурсного отбора в 10 класс
Социально-экономический профиль Физико-математический профиль Химико-биологический профиль
  1. Грошева Мария Игоревна
  2. Нанагюлян Арпине Рафаэловна
  3. Бойченко Елизавета Сергеевна
  4. Петрова Юлия Валерьевна
  5. Воронова Дарья Алексеевна
  6. Белкания Михаил Александрович
  7. Бахтиярова Аида Вахидовна
  8. Борисов Всеволод Вячеславович
  9. Шпак Полина Юрьевна
  10. Заблоцкая Полина
  11. Васильева Алина Михайловна
  12. Реморенко Валерия Егоровна
  13. Соловьев Дмитрий Алексеевич
  14. Паршина Александра Александровна
  15. Пашова Полина Александровна
  16. Хуторная Юлия Сергеевна
  17. Шипилова Алина Владимировна
  18. Родякин Данил Сергеевич
  19. Мирошник Анастасия Викторовна
  20. Мустафаева Сабина Сулеймановна
  21. Ушакова Вера Денисовна
  22. Зюзина Дарья Александровна
  23. Сивакова Алина Сергеевна
  24. Джикия Долорес Тенгизовна
  25. Бахтияров Самир Васифович
  26. Гришина Елизавета Константиновна
  27. Рамазанова Альбина Дамировна
  28. Губер Елизавета Викторовна
  29. Завалишин Виктор Андреевич
  30. Лобецкий Илья Алексеевич
  31. Пириев Микаил Этибарович
  32. Гуляев Никита Андреевич
  33. Бодров Александр Александрович
  34. Юрко Леонид Алексеевич
  35. Мельникова Дана Олеговна
  36. Коробицина Дарья Дмитриевна
  37. Орлов Владимир Романович
  38. Суворов Никита Витальевич
  39. Крайнов Вячеслав Алексеевич
  40. Ли Дмитрий Эдихович
  41. Корнеева Виктория Дмитриевна
  42. Глунченкова Валерия Андреевна
  43. Литвиненко Алексей Валерьевич
  44. Титова Дарья Викторовна
  45. Шишов Андрей Иванович
  46. Аргутина Светлана Денисовна
  47. Подкладова Софья Владимировна
  48. Назарь Максим Иванович
  49. Чиркина Алла Дмитриевна
  50. Скрипник Александр Олегович
  51. Егоров Илья Романович
  52. Уварова Альвина Александровна
  53. Панин Иван Алексеевич
  54. Фридман Леонид Эдуардович
  55. Клочкова София Алексеевна
  56. Ермоленко Екатерина Владимировна
  57. Утибалиева Диана Утеповна
  58. Смирнова Мария Алексеевна
  59. Чарыкова Юлия Александровна
  60. Хорошилов Роман Дмитриевич
  61. Хасьянова Алина Рустамовна
  62. Зюзина Ксения Сергеевна
  63. Свириденко Дарья Сергеевна
  64. Сияшина Маргарита Юрьевна
  65. Мельникова Юлия Вадимовна
  66. Петров Данил Олегович
  1. Кириленко Константин Вадимович
  2. Самсоненко Нелли Юрьевна
  3. Горбунова Алиса Вячеславовна
  4. Янущик Илья Андреевич
  5. Бахвалова Полина Вячеславовна
  6. Калганов Глеб Сергеевич
  7. Потапов Мирослав Андреевич
  8. Осыко Александр Юрьевич
  9. Вершинин Артём Иванович
  10. Носов Дмитрий Антонович
  11. Малыгина Элеонора Ивановна
  12. Балабанов Максим Алексеевич
  13. Дьяченко Данила Денисович
  14. Прытков Дмитрий Александрович
  15. Сосулев Иван Романович
  16. Поломодова Ксения Денисовна
  17. Никифоров Тимур Алексеевич
  18. Коломина Дарья Сергеевна
  19. Алехин Николай Алексеевич
  20. Ципишева Кристина Максимовна
  21. Воловик Варвара Евгеньевна
  22. Глухов Арсений Константинович
  23. Токарев Максим Дмитриевич
  24. Ковригин Максим Владимирович
  25. Рябинин Леонид Алексеевич
  26. Афонин Данила Михайлович
  27. Михайлов Илья Григорьевич
  28. Маньков Леонид Егорович
  29. Тычко Егор Анатольевич
  30. Попов Роман Сергеевич
  31. Скоробогатов Александр Алексеевич
  32. Цаплин Никита Сергеевич
  33. Нестеренко Василий Андреевич
  34. Токарева Диана Павловна
  35. Викулин Иван Сергеевич
  36. Лютров Сергей Александрович
  37. Нехорошев Матвей Павлович
  1. Сафарова Ксения Арменовна
  2. Третьякова Алёна Александровна
  3. Абаева Мария Сергеевна
  4. Милокостенко София Александровна
  5. Гусева Полина Дмитриевна
  6. Камардина Мария Максимовна
  7. Исказиева Альбина Ракмутулловна
  8. Тищенко Мария Андреевна
  9. Трухманова Анна Сергеевна
  10. Канищева Лидия Васильевна
  11. Чульмякова Екатерина Дмитриевна
  12. Данильцева Виктория Николаевна
  13. Грамма Алёна Константиновна
  14. Яшина Мария Алексеевна
  15. Степаненко Владислав Андреевич
  16. Сучкова Анастасия Владимировна
  17. Гилейник Никита Сергеевич
  18. Мамбетов Дамир Булатович
  19. Чемортан Дмитрий Денисович
  20. Антоненко Каролина Алексеевна
  21. Богомолова Таисия Владимировна
  22. Сайкина Нина Михайловна
  23. Лебедева Юлия Александровна
  24. Белохвостова Ксения Николаевна
  25. Мохова София Михайловна
  26. Мирзоян Анастасия Петросовна
  27. Ровенская Милена Руслановна

 

 

Приказы о зачислении на 2019-2020 учебный год: